В 1973 году на 6-й авеню в Нью-Йорке инженер Motorola Джон Митчелл и инженер Джим Пауэр продемонстрировали первый мобильНовости из\про СССР

Расскажем будущим поколениям о том, что помним
Освежим воспоминания в памяти
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 В 1973 году на 6-й авеню в Нью-Йорке инженер Motorola Джон Митчелл и инженер Джим Пауэр продемонстрировали первый мобиль

Сообщение Anonymous »

В 1973 году на 6-й авеню в Нью-Йорке инженер Motorola Джон Митчелл и инженер Джим Пауэр продемонстрировали первый мобильный телефон Motorola DynaTAC.
Телефон весил более 1 кг, обеспечивал всего 20–30 минут разговора и требовал долгой зарядки. Но именно этот “гигант в руках” положил начало эре мобильной связи — теперь звонки можно было делать везде!

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение