В 1973 году в Японии компания Toyota устроила ⇐ Новости из\про СССР
-
Anonymous
В 1973 году в Японии компания Toyota устроила
В 1973 году в Японии компания Toyota устроила... первый в мире опыт удалённой работы! 
Связь через примитивные терминалы — и сотрудники могли делать часть работы из дома! Для 70-х это звучит как фантастика, а сейчас мы все в Zoom сидим и чай пьём 
Представьте, как тогда шокировались HR: "А сотрудники вообще будут работать, если не в офисе?!" #работа #удалёнка #офисныйфольклор #поискработы #работникпротивначальника
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия