Мы думаем, что можем обманывать Один человек пытается выдавать страдания за наслаждения, другой человек пытается положитНовости из\про СССР

Расскажем будущим поколениям о том, что помним
Освежим воспоминания в памяти
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Мы думаем, что можем обманывать Один человек пытается выдавать страдания за наслаждения, другой человек пытается положит

Сообщение Anonymous »

Мы думаем, что можем обманывать
Один человек пытается выдавать страдания за наслаждения, другой человек пытается положить конец страданиям. В этом разница между здравомыслящими и безумцами. Мы создаем свою собственную карму. Поэтому любой здравомыслящий человек увидит: "Я так долго служил своим желаниям, но я несчастлив. Я несчастлив и желание не удовлетворено". Желания никогда не удовлетворить. Мы должны предаться Кришне, потому что мы не можем быть свободными, мы не можем выйти из под власти законов. Это невозможно. Поэтому мы должны предаться: "Кришна, Господи, я действовал на свой страх и риск в течение стольких жизней, я не стал счастливым. И сейчас я несчастен. Я предаюсь Тебе. Ты говоришь, что защитишь меня. Пожалуйста, защити".
США, Лос-Анджелес, 3 декабря 1973 года, Лекция по Шримад-Бхагаватам, 01.15.24

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение