Джим И Led ZeppelinНовости из\про СССР

Расскажем будущим поколениям о том, что помним
Освежим воспоминания в памяти
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Джим И Led Zeppelin

Сообщение Anonymous »

Джим И Led Zeppelin.
В Калифорнии стоял 1973 год. Джим жил в центре Лос-Анджелеса. Он любил настоящий хард-рок. И любимой группой для Джима была группа Led Zeppelin. Их четвёртый альбом 1971 года занял главное место в жизни Джима. Он постоянно прослушивал данный альбом. Особенно ему нравилась игра на ударных барабанщика группы Джона Бонэма. Его виртуозный и мощный стиль игры увлекал Джима. Ему нравилась барабанная партия в второй песни данного альбома, которая называется „Rock And Roll’’. Однажды, Джим по радио услышал песню Led Zeppelin ‘’Black Dog’’. И он сразу же захотел купить альбом группы Led Zeppelin, который назывался „Led Zeppelin IV’’.

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение