Наш новогодний стол в 1973 году. «Вы до сих пор верите, что мы плохо жили в СССР»
Наш новогодний стол в 1973 году. “Вы до сих пор верите, что мы плохо жили в СССР” Что же ели люди при Советском Союзе? Сейчас по этому поводу существует два противоположных мнения. Одни говорят, что советские люди не ели ничего вкуснее хлеба и морковки, а другая половина рассказывают, что в СССР было все, что душе угодно, даже черная икра и осетрина, которую ели чуть ли не каждый день. Кому верить? Скажем так: ситуация сложная, каждый прав по-своему. Продуктовая корзина сильно зависела от региона, где-то беднее, а где-то побогаче. Свое детство…
Наш новогодний стол в 1973 году. «Вы до сих пор верите, что мы плохо жили в СССР» Наш новогодний стол в 1973 году. “Вы до сих пор верите, что мы плохо жили в СССР” Что же ели люди при Советском Союзе? Сейчас по этому поводу существует два противоположных мнения. Одни говорят, что советские люди не ели ничего вкуснее хлеба и морковки, а другая половина рассказывают, что в СССР было все, что душе угодно, даже черная икра и осетрина, которую ели чуть ли не каждый день. Кому верить? Скажем так: ситуация сложная, каждый прав по-своему. Продуктовая корзина сильно зависела от региона, где-то беднее, а где-то побогаче. Свое детство… https://sun9-4.userapi.com/impg/LHLE5lM9Ch-pnpyhEidUpAKA4U14abRxWsa6Pw/O-QtpAvAzxY.jpg?size=150x80&quality=96&crop=43,0,450,240&sign=71892f4e1832a2a56b9fae2260c49aac&c_uniq_tag=t12wrX2irqOb_v3A67IcEyl3xw75ppMEu3TzePOOSt4&type=share
🖼 Карточка «Пеленальный стол»
ℹ️ Издательское бюро Республиканского объединения Медучпособия. Тираж 15000 экз. 1973 год.
⚠️ Продаётся только карточка, то, что вы видите слева на фото
📐 Размеры карточки ~ 11*15 см
ℹ️ Состояние смотрите на фото