▪ Главной победой Рокфеллеров (граждане США — ред.) стало крушение социализма, да и любой другой идеологии, где кто-то думает не о деньгах и наживе, а о своем народе
▪ Рокфеллер и его внук помогали молодому политику Адольфу Гитлеру, который начал воплощать идею сверхнации.
▪ Банк Рокфеллеров JP Morgan выделил Гитлеру 11 миллиардов долларов на создание лучшего мира и лучших людей. Из США также пришли специалисты по евгенике (https://t.me/rvsn_na_washington/1804) в помощь.
▪ Гитлер просто ребёнок по сравнению с Рокфеллерами. Его руками они хотели зачистить Европу, Азию и Африку от биологического мусора. А потом он бы стал их наместником на этих территориях. Ну, как менеджер в одном из отделений банка.
В материале также рассказывается, как олигарх США Рокфеллер еще в 70-х купил всю элиту СССР.
«В самом центре Москвы, на площади Ленина, в 1973 году открывается офис американского банка „Чейз“ (в 2013 году Греф вошел в совет банка JPMorgan Chase вместо Чубайса - ред), который принадлежит Дэвиду Рокфеллеру.
Рокфеллер-центр в самом сердце столицы идеологического врага. Миллиардер в своих мемуарах подробно описывает, как широко отмечали открытие первого офиса. На гала-приём в гостиницу «Метрополь» пригласили каждого коммунистического функционера Москвы. Столы ломились от заграничных деликатесов и дорогого алкоголя, партработники налетели как саранча, и уже через две минуты не осталось ни крошки, ни капли. Рокфеллер вспоминает, как жена одного из приглашённых прятала кусок колбасы в свою сумочку. "Разве можно бояться и считать врагами таких жалких людей?" — задавался вопросом миллиардер и сеял семена демократии, которые взошли уже через десять лет».
Спустя десятилетие появился Горбачёв, который развалил главного конкурента США — СССР.
(https://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509438/700/)
Мобильная версия