Девочка из Бангладеша, страдающая от натуральной оспы (1973 год)Новости из\про СССР

Расскажем будущим поколениям о том, что помним
Освежим воспоминания в памяти
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 Девочка из Бангладеша, страдающая от натуральной оспы (1973 год)

Сообщение Anonymous »

📸Девочка из Бангладеша, страдающая от натуральной оспы (1973 год). Полное искоренение оспы в Бангладеше было объявлено в декабре 1977 года, когда Всемирная организация здравоохранения официально подтвердила этот факт.
_____

Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение